UNSER TEAM IST FÜR SIE DA

Unser Serviceteam mit qualifiziertem Fachpersonal berät Sie gerne in allen Belangen. Auch die Beratung bei uns in Oberstaufen oder bei Ihnen Zuhause, sowie die Vermittlung von erfahrenen Handwerkern gehört für uns selbstverständlich zum Service.

Hier im Video stellen sich Ihre Ansprechpartner vor:

Uli Bauer – Geschäftsführer
Tel. +49 8386 9363-0
uli.bauer@apz-bauer.de

Markus Staigmüller
Tel. +49 8386 9363-49
markus.staigmueller@apz-bauer.de

Bruno Kneppler
Tel. +49 8386 9363-47
bruno.kneppler@apz-bauer.de

Alex Straub
Tel. +49 8386 9363-38
alex.straub@apz-bauer.de

Shane Gordon
Tel. +49 8386 9363-42
shane.gordon@apz-bauer.de

Sophie Pflug
Tel. +49 8386 9363-35
sophie.pflug@apz-bauer.de

Ralf Finkenzeller
Tel. +49 8386 9363-50
ralf.finkenzeller@apz-bauer.de

Christine Hauber
Tel. +49 8386 9363-40
christine.hauber@apz-bauer.de

Andrea Bechter
Tel. +49 8386 9363-39
andrea.bechter@apz-bauer.de

Werner Fritz
Tel. +49 8386 9363-52
werner.fritz@apz-bauer.de

Johanna Blank
Tel. +49 8386 9363-43
johanna.blank@apz-bauer.de

Matthias Holzer
Tel. +49 8386 9363-46
matthias.holzer@apz-bauer.de

Josef Heim
Tel. +49 8386 9363-41
josef.heim@apz-bauer.de

Martin Grath
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

Florian Belzner
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

Gottfried Baldauf
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

Anton Fink
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

Christian Schwarz
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

Richard Diller
Tel. +49 8386 9363-30
info@apz-bauer.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner